Играть, чтобы жить.Клан

Играть, чтобы жить.Клан

Дмитрий Рус (род. 8 сентября 1975) — в русскоязычной фантастике один из главных продолжателей жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Вниманию слушателей предлагается аудиоверсия второго романа из цикла «Играть, чтобы жить», ставшего культовым. Виртуальные игровые миры настолько похожи на реальность, что у многих пользователей наступает срыв: их сознание покидает тело и навсегда остаётся в игре. Герой романа Глеб неизлечимо болен. Спасаясь от недуга, он ушёл навсегда в виртуальность и обрёл здесь второе рождение, став тёмным эльфом Лаитом. Прочно обосноваться в Друмире помогла герою природная смекалка. Во второй книге цикла Глеб-Лаит продолжает бурную деятельность, обретая новых друзей и врагов. У него появляется редкостный шанс получить в собственность замок и основать новый клан. Однако враги не дремлют, а события развиваются с поразительной быстротой. Хотите знать подробности? Слушайте аудиокнигу. Исполняет артист Иван Шевелёв Музыка Олега Панфилова Спродюсировано агентством Frontline Creative Продюсер Константин Барышев


Играть, чтобы жить.Клан
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Играть, чтобы жить.Клан онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно