Я памятник себе воздвиг… Стихотворения

Я памятник себе воздвиг… Стихотворения
В настоящем издании представлено около 400 избранных стихотворений, тематически объединенных в книги: - "В садах Лицея" (Юношеские стихи, тема Лицея в творчестве Пушкина); - "Свободы сеятель пустынный" (Гражданская лирика); - "Друзья мои, прекрасен наш союз..." (Дружеский и творческий круг общения Пушкина); - "Я Вас любил" (Любовная лирика); - "Я памятник себе воздвиг..." (Стихотворения, не вошедшие в предыдущие книги). В каждой книге стихотворения расположены в хронологическом порядке их написания. Такое деление поможет, в частности, учащимся школ и иных учебных заведений лучше ориентироваться при изучении творческого наследия поэта.
Я памятник себе воздвиг… Стихотворения
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Я памятник себе воздвиг… Стихотворения онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно