Рассказы южных морей

Рассказы южных морей
Студия АРДИС представляет авторский сборник произведений Джека Лондона «Рассказы южных морей». В 1907–1909 гг. Джек Лондон совершил путешествие по южной части Тихого океана на судне «Снарк», сооружённом по собственным чертежам писателя. Посещение тропических островов, экзотическая природа, своеобразие быта и нравов туземных племён и жизни белых переселенцев вдохновили Лондона на создание цикла из восьми рассказов, который получил название «Рассказы южных морей». Герои аудиокниги – воинственные аборигены и храбрые моряки, жестокие дикари и не менее жестокие колонизаторы, искатели сокровищ и приключений, флибустьеры и авантюристы. СОДЕРЖАНИЕ: - Дом Мапуи - Китовый зуб - Мауки - Ях! Ях! Ях! - Язычник - Страшные Соломоновы острова - Непреклонный белый человек - Потомок Мак-Коя
Рассказы южных морей
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Рассказы южных морей онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно