Гипнотизм и психология общения

Гипнотизм и психология общения
Автор книги «Гипнотизм и психология общения» известный врач-психотерапевт Пётр Григорьевич Зорин в течение тридцати с лишним лет использовал гипноз для лечения больных. Кроме того, он объездил всю страну, выступая с лекциями, сеансами гипноза и аутотренинга. На основании многолетнего опыта П. Г. Зорин делает вывод о том, что для гипноза необязательно нужны особые условия. Гипноз – это не внушаемый неполный сон, а состояние транса различной глубины, которое может возникать и при обычном общении людей. В предлагаемой аудиокниге рассказывается о различных методах гипнотерапии и психотерапевтических техниках гипнотического лечения психогенных расстройств у детей и взрослых, об имаготерапии и арттерапии, о применении гипноза для обучения иностранному языку, рисованию и музыке. Автор подробно останавливается на механизмах внушаемости, приводит разнообразные упражнения и тренировки, даёт советы, как противостоять гипнотическому влиянию собеседника.
Гипнотизм и психология общения
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Гипнотизм и психология общения онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно