Львёнок и черепаха

Львёнок и черепаха

Все мы смотрели в детстве замечательный мультфильм про Львёнка Ррр-Мяу и Большую Черепаху. Но не все знают, что придумал этих героев наш современник, удивительный сказочник Сергей Козлов – писатель и автор сценариев к любимым мультикам, среди которых «Как Львёнок и Черепаха пели песню», «Ёжик в тумане», «Трям! Здравствуйте!» и многие-многие другие. Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу о приключениях Львёнка и Черепахи, блестяще озвученную Аллой Човжик, з.а. РФ Владимиром Левашевым и н.а. РФ Валерием Гаркалиным. В аудиокнигу вошёл не только рассказ о том, как родилась знаменитая песенка «Я на солнышке лежу, Я на солнышко гляжу…», но и другие истории про Львёнка и Черепаху.


Львёнок и черепаха
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Львёнок и черепаха онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно