Карандаш и Самоделкин на Северном полюсе

Карандаш и Самоделкин на Северном полюсе

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Карандаш и Самоделкин на Северном полюсе». Это сказка детского писателя Валентина Постникова, который сочиняет весёлые и познавательные истории о приключениях маленьких человечков. Карандаш – художник, у которого вместо носа волшебный карандаш. Всё, что он нарисует, превращается в настоящее. А Самоделкин – железный человечек, который умеет мастерить разные невероятные машины. Они живут в Волшебной школе, где учат трёх маленьких ребят – Прутика, Чижика и Настеньку волшебству и доброте. А ещё у них есть старший друг – знаменитый учёный-географ, профессор Пыхтелкин, который знает обо всём на свете, и двое знакомых – разбойники пират Буль-Буль и шпион Дырка. На этот раз маленьким волшебникам и их друзьям предстоит отправиться на Северный полюс, на поиски сокровищ древних эскимосов. Им придётся прыгать с парашютом, жить в шалаше и ледяной пещере, найти замёрзшее тело мамонта, прокатиться на оленях и на собаках, встретить тюленей и белых медведей, а заодно узнать много новых интересных и полезных сведений об удивительной и загадочной стране вечных льдов – Арктике.


Карандаш и Самоделкин на Северном полюсе
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Карандаш и Самоделкин на Северном полюсе онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно