Самые громкие выстрелы в истории и знаменитые террористы. Часть 2.

Самые громкие выстрелы в истории и знаменитые террористы. Часть 2.
Самые громкие выстрелы звучат, когда происходят политические убийства. Некоторые из них меняют судьбы целых народов. В серии исторических очерков, объёдинённых под названием «Самые громкие выстрелы в истории и знаменитые террористы», известный журналист, международный обозреватель, телеведущий Леонид Млечин рассказывает о самых известных политических убийствах и террактах, унесших жизни значительных государственных и политических деятелей разных стран и повлиявших на ход дальнейшей истории. В первой части аудиокниги рассказывается об убийствах председателя Совета министров России Петра Столыпина, эрцгерцога австрийского Франца Фердинанда, друга семьи российского императора Григория Распутина, о известных террористах Марие Спиридоновой и Борисе Савинкове, о покушении на вождя мирового пролетариата Владимира Ленина, об убийствах деятелей советского государства Вацлава Воровского и Сергея Кирова, о многом другом.
Самые громкие выстрелы в истории и знаменитые террористы. Часть 2.
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Самые громкие выстрелы в истории и знаменитые террористы. Часть 2. онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно