Классические американские новеллы. На англ. яз.

Классические американские новеллы. На англ. яз.

Стремительность жизни в Америке конца XIX - начала XX века породила "журнальный уклад" литературы и появление нового вида новеллистики - "американской новеллы". В американских новеллах живая манера повествования сочетается с искрометным юмором и доброй авторской иронией по отношению к героям. Серьезное в них пересекается с комическим, лаконичность изображения компенсируется живыми, яркими характерами героев. Главными героями рассказов часто становятся тихие, неприметные личности, так называемые "маленькие люди". Но сколько авторской любви и таланта вложено в каждого из них, сколько внимания уделено мельчайшим деталям и подробностям их "маленьких" жизней! Время звучания - 4 ч. 33 мин. Herman Melville. The Lightning-Rod Man Francis Bret Harte. Miggles Ambrose Bierce. The Famous Gilson Bequest Nathaniel Hawthorne. An Old Woman's Tale Washington Irving. Rip Van Winkle Mark Twain. The Celebrated Jumping Frog of Calaveras County Henry James. The Real Thing O.Henry. Confessions of a Humorist.


Классические американские новеллы. На англ. яз.
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Классические американские новеллы. На англ. яз. онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно