Дорога в подсознание. Техники. Практики. Медитации

Дорога в подсознание. Техники. Практики. Медитации

 

 

Ольга Найдёнова — инструктор Центра развития личности «Арканум», психолог и женский тренер, специалист по биоэнергетике, исследователь осознанных сновидений, ведущая глубоких медитативных практик. Создатель таких программ, как «Узор женской силы», «Тайна сновидений», «Глубокий перепросмотр», и многих других. Ее уникальный курс «Практическая экстрасенсорика» за годы его существования посетило не менее 10 000 человек.

Ученики часто называют Ольгу «человеком-душой», «человеком-практиком», потому что она не просто учит тому, как услышать свою душу, но и ежедневно практикует все то, чем с радостью делится со своими учениками.

 

«Дорога в подсознание» — аудиокнига, которую ждали. Квинтэссенция опыта и авторских практик, которые станут для каждого его персональной дорогой к себе настоящему, к тому, кто спит в каждом из нас и в ком заключен огромный потенциал для построения жизни мечты.

Вы узнаете о сознательной и бессознательной сторонах психики, многогранности нашей души, значениях сновидений, способах усиления интуиции, и это лишь малая часть тех знаний, что вас ждет. Глубокий опыт автора и ее учеников, с любовью рассказанный в аудиокниге, убедит каждого, что никогда не поздно изменить свою жизнь и прислушаться к своему подсознанию.

 


Дорога в подсознание. Техники. Практики. Медитации
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Дорога в подсознание. Техники. Практики. Медитации онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно