Эликсир молодости. Секретная рецептура Вечно Молодых

Эликсир молодости. Секретная рецептура Вечно Молодых

 

 

Сколько бы лет вам ни было, вам точно хочется быть молодой. И в 25 лет, и в 70! Это желание исполнимо! Потому что в руках у вас аудиокнига Наталии Правдиной, духовного учителя, который знает секреты молодости и богатства. Наталия помогла уже сотням тысяч людей. Настала ваша очередь!

В этой аудиокниге – эксклюзивный курс омоложения. В него входят тибетская гормональная гимнастика, энергетическое очищение тела, практики для пробуждения женской силы и сексуальности, а также секрет восстанавливающего сна.

Те, кто уже узнали секрет молодости на элитных семинарах Наталии Правдиной отмечают, что помолодели на 10–15 лет, получили энергию, легкость невероятный блеск в глазах, внутреннюю уверенность и вдохновение.

Все это реально и достижимо! Убедитесь в этом на собственном опыте!

 


Эликсир молодости. Секретная рецептура Вечно Молодых
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Эликсир молодости. Секретная рецептура Вечно Молодых онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно