По любви. Грязный стиль

По любви. Грязный стиль

 

 

 

 

 

Василий появился в индустрии из ниоткуда и за три года создал своими текстами целое направление – «порнопублицистика». Его слог считается одним из самых узнаваемых в России, его стилю бурно подражают. Стиль Аккермана – это идеальный баланс ярости, любви и иронии. Он не просто рассказывает словами – он вырывает ими душу, возбуждает женщин и топит их в любви; Василий Аккерман – единственный публицист, кому глянец позволяет «выражаться». Его тексты неоднократно оказывались в суде.

Эта аудиокнига собрала лучшие тексты Васи, посвящённые взаимоотношениям. Она без лишней воды рассказывает о еле заметных, но фатальных женских ошибках и о том, что по-настоящему думает современный русский мужчина. Аудиокнига пронизана сексом в прямом смысле этого слова – с красочными подробностями из личной жизни автора.

 

 


По любви. Грязный стиль
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу По любви. Грязный стиль онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно