Уж послать так послать. Искусство общения с чудаками на букву «М»

Уж послать так послать. Искусство общения с чудаками на букву «М»

 

 

К сожалению, в жизни каждого из нас был или есть человек, который отравляет нам жизнь – злобный, завистливый, всех презирающий и не уважающий, ко всему безразличный. После общения с ним вы чувствуете себя оскорбленным, утомленным, облитым грязью с ног до головы. И иначе как чудаком на букву «М» вы такого человека назвать не можете! Им может быть и наглый водитель, который подрезает вас на дороге, и коллега, превращающий любое совещание в выяснение отношений, и начальник-самодур, отпускающий колкие замечания, и продавец, хамящий покупателям, и нахал, влезающий вне очереди. Чудаки на букву «М» искренне убеждены, что красивее, богаче или хитрее других, поэтому им якобы многое позволено. На замечания других они не реагируют, потому окружающие для них – пустое место. Они наделяют сами себя особыми привилегиями и чувствуют себя неуязвимыми для осуждения.

Из этой книги вы узнаете, как научиться выживать в «ядовитой» среде. Познакомитесь с разными типами этих кровососов, найдете их ахиллесову пяту, чтобы побольнее уколоть мерзавцев. И главное – научитесь с ними не только правильно бороться, но и избавляться от них раз и навсегда.

 


Уж послать так послать. Искусство общения с чудаками на букву «М»
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Уж послать так послать. Искусство общения с чудаками на букву «М» онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно