Сказки доброты

Сказки доброты

 

 

В этой аудиокниге собраны полезные сказки для самых маленьких. Автор, Саша Жихарева, мама двоих мальчиков-непосед, не ворчит, не кричит, а сочиняет для детей сказки, которые помогают воспитывать малышей с любовью и лаской. Милые и добрые персонажи небольших историй на своем примере покажут ребёнку, почему не стоит грызть ногти и обижать маму, как уснуть днем и полюбить детский сад, как не вредничать по пустякам и почему опасно убегать от родителей. Нежные и красочные иллюстрации способствуют хорошему настроению во время чтения и развитию воображения.

Сказки Саши Жихаревой @mama_myzhikov читает более 250 тысяч подписчиков в Инстаграме. Откройте и вы хорошие книги для своих детей!

 


Сказки доброты
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Сказки доброты онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно