Urbi et Оrbi, или Городу и Миру. Книга 1. Дитя Ойкумены

Urbi et Оrbi, или Городу и Миру. Книга 1. Дитя Ойкумены

Регина ван Фрассен – о подарок судьбы! - родилась телепатом. В шесть лет ребенок впервые узнал сладость власти – и горечь запретов. В двенадцать она познакомилась с террором и насилием. В шестнадцать – с соперничеством и ложью. Да, космический мир Ойкумены дорожит своими менталами, как отчаянной редкостью, но и силовое поле не оградит тебя от холодных ветров реальности. Танцуй на холмах, дитя с флейтой! Детство закончилось, и надо идти дальше – в юность, полную очередных сюрпризов. Роман Г. Л. Олди "Городу и миру" открывает нам галактические просторы Ойкумены, уже известные читателю по приключениям Лючано Борготты, директора театра "Вертеп". Содержание цикла "Urbi et Оrbi, или Городу и Миру": Книга 1. Дитя Ойкумены Книга 2. Королева Ойкумены Книга 3. Изгнанница Ойкумены


Urbi et Оrbi, или Городу и Миру. Книга 1. Дитя Ойкумены
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Urbi et Оrbi, или Городу и Миру. Книга 1. Дитя Ойкумены онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно