Искажающие реальность. Книга 6

Искажающие реальность. Книга 6

Михаил Атаманов — популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. В их числе представляемый цикл романов.
Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции — Human 3 — зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар — главная надежда людей на выживание. Герой прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции и владельцем собственного звездолёта с верной командой.
В шестой книге действие активно развивается. Комар на сильно повреждённом в бою звездолёте оказывается в незнакомой галактике, но, как всегда, не унывает и пытается использовать ситуацию себе на пользу. В результате умелых действий герой становится всё более центральной фигурой — как в игре, так и в реальности. В большой игре востребованы уже не только смекалка и удаль, замешанные на удаче, но и тонкая дипломатия. Ведь ставки как никогда высоки. Справится ли герой в этот раз? Слушайте аудиокнигу!


Искажающие реальность. Книга 6
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Искажающие реальность. Книга 6 онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно