Мрачность +1. Отблеск Тьмы

Мрачность +1. Отблеск Тьмы

Элиан Тарс - псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и литрпг.
Представляем вам один из его наиболее популярных литературных циклов "Мрачность", первая книга которого называется "Отблеск тьмы".
Главный герой после сбоя в экспериментальной виртуальной капсуле навсегда застревает в игре, которой вообще не существует. Тут есть и другие игроки, и "местные персонажи", но совершенно невозможно определить, кто есть кто. Сам по себе мир меча и магии жесток, в любой момент героя готовы отправить на "перерождение". Помощь неожиданно приходит от Бога Тьмы. Однако, чтобы не стать мишенью и скрыть новые способности, приходится качать показатель "Мрачность". В чем суть этого показателя и удастся ли нашему герою найти кнопку "выход"? Об этом в аудиокниге.


Мрачность +1. Отблеск Тьмы
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Мрачность +1. Отблеск Тьмы онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно