Наследник (Из воспоминаний)

Наследник (Из воспоминаний)

Отношения наследника российского престола Николая Александровича (будущего императора Николая II) и одной из самых известных артисток российского балета рубежа XIX и XX веков Матильды Кшесинской вызывали и по-прежнему вызывают интерес публики. Эта тема впоследствии обросла многочисленными легендами. В аудиокниге об этом расскажет сама героиня событий. Вы узнаете её мысли и чувства, хоть и высказанные окружающим много десятилетий спустя. Предлагаем вашему вниманию воспоминания Матильды Феликсовны, посвящённые годам её учёбы в Императорском театральном училище, первым театральным сезонам, годам знакомства с императорской семьёй и романа с Наследником.


Наследник (Из воспоминаний)
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Наследник (Из воспоминаний) онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно