Наука побеждать для начинающих предпринимателей

Наука побеждать для начинающих предпринимателей

Представляем вашему вниманию книгу российского предпринимателя о том, способны ли вы создать собственный бизнес и как правильно надо начинать своё дело, если вы на это уже решились. Многочисленные советы автора в примерах из практики 25 лет личного опыта предполагают работу над ошибками, если вы уже в бизнесе, и содержат рекомендации: как не совершать типичные ошибки, не заблуждаться, начитавшись американских книг, и не верить в мифы, создаваемые теоретиеами от бизнеса. Автор – бизнес-эксперт и бизнес-наставник. Публицист. Выпускник военной академии, г. Минск, кадровый офицер. Уволился в запас в 1993 году. Основатель бренда RIDA – одного из мировых лидеров по производству бронированных, удлинённых и VIP автомобилей. 2018 год – юбилейный для компании и бренда RIDA – 25 лет со дня основания, а это уже не только опыт, но уже и традиция. Воспитал сыновей и передал им управление семейной корпорацией.


Наука побеждать для начинающих предпринимателей
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Наука побеждать для начинающих предпринимателей онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно