Галантный детектив. Эхо чужих грехов

Галантный детектив. Эхо чужих грехов

"Эхо чужих грехов" – четвертый роман Марты Таро из увлекательного цикла "Галантный детектив", в котором карты Таро предлагают читателям новую загадку, жанр исторический детектив.
1811 год. В тихой жизни богатой южнорусской губернии одна за другой происходят настоящие драмы. Подозрительные смерти в богатейшей семье края насторожили генерал-губернатора. Надо бы разобраться – такое задание получает поручик Щеглов. Может, это просто совпадения? Ограбление, несчастный случай, болезнь – смерти имеют объяснения, но слишком уж ловко всё складывается. Щеглов узнаёт, что в выигрыше остаётся лишь юная наследница. Всё ей: имения, деньги, даже жених сестры – светлейший князь. Но Щеглов не спешит с выводами. Сначала он должен понять, что движет преступником. Алчность? Месть? Или всё-таки любовь?

Содержание цикла "Галантный детектив":
Бомба для графини
Охота на Менелая
Кинжал с мальтийским крестом
Эхо чужих грехов
Серьги с алмазными бантами
Игры скорпионов

 


Галантный детектив. Эхо чужих грехов
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Галантный детектив. Эхо чужих грехов онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно