Русский в Англии: Самоучитель по беллетристике

Русский в Англии: Самоучитель по беллетристике
2022

Творческий стаж Бориса Акунина превышает сорок лет. За это время писатель выработал свой неповторимый стиль, приобрел широкую аудиторию поклонников, обзавелся многочисленными критиками и даже непримиримыми врагами в лице ученых-историков. Тем не менее он продолжает работать, создавая масштабное полотно российской истории, обращаясь к самым разным источникам вдохновения.

Акунин подарил читателям множество увлекательных сюжетов как писатель. Но на этот раз он выступает в роли наставника. Его книга «Русский в Англии: Самоучитель по беллетристике» наполнена многолетним опытом автора, многочисленными рекомендациями и замечаниями для тех, кто хочет попробовать свои силы на литературной ниве.

Сам Акунин сравнивает эту книгу с мастер-классом по кулинарии. Читатель не просто узнает секреты писательского закулисья, но и увидит процесс создания беллетристического произведения. Так участники гастрономического шоу присутствуют прямо на кухне, где шеф на их глазах из сырых продуктов создает шедевр мишленовского уровня. Книга заинтересует всех творческих людей!


Русский в Англии: Самоучитель по беллетристике
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Русский в Англии: Самоучитель по беллетристике онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно