Империя Млечного пути. Книга 3. Пилигрим

Империя Млечного пути. Книга 3. Пилигрим
2021

Юрий Гарин прошел через многое. Он был колонистом-разведчиком и много лет дрейфовал в открытом космосе на корабле, населенном жуткими тварями. Был солдатом частной военной корпорации, сражался за чужие интересы. Видел, как уничтожают его родной дом, его родину. Лишился близких и друзей, потерял все, чем дорожил. Обрел новых товарищей. Но судьба, кажется, не собирается оставлять Юрия в покое, вновь и вновь проверяя человека на прочность.

Гарин вновь на борту корабля. «Полынь» идет заданным маршрутом, а вокруг бушует война между Империей и Содружеством. Корабль в опасности, ведь на нижних уровнях поселилось нечто зловещее. Юрий уже видел подобное и знал, чем все это может обернуться. Но от мрачных мыслей отвлекала Элли.

Как она появилась на борту «Полыни»? Неважно. Важно, что появилась. Гарин без лишних слов заключил ее в объятия, отвел в свою каюту. В памяти всплывали картинки: древний медицинский модуль и эта странная девушка, неизвестный мир, в котором они оказались. А потом он бросил ее. Но она вернулась. Совершенно странно и непонятно – вернулась.

Юрий прятал Элли в своей каюте, не догадываясь, какую роль ей суждено сыграть в этой истории. Он не думал, что это хрупкое худенькое создание держит в своих руках не только его будущее, но и судьбу всего мира.


Империя Млечного пути. Книга 3. Пилигрим
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Империя Млечного пути. Книга 3. Пилигрим онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно