Институт

Институт
2019

Если верить статистическим данным, только в США ежегодно пропадает восемьсот тысяч детей. Большинство из них находятся, но тысячи – нет. Куда исчезают малыши и что с ними происходит? Пытаясь привлечь внимание широкой общественности к проблеме похищения детей, известный американский писатель Стивен Кинг предлагает свой вариант ответа. Фантастический? Да. Страшный? Безусловно! Правдоподобный? Кто знает…

Все произошло мгновенно, за каких-то пару минут. Посреди ночи в доме на тихой улочке в пригороде Миннеаполиса неизвестные зверски убили родителей двенадцатилетнего Люка Эллиса, а его самого увезли на черном внедорожнике в неизвестном направлении. Вскоре Люк проснулся в комнате, похожей на его собственную, но без окон. Ничего удивительного, ведь это вовсе не родной дом мальчика. Это… Институт.

Здесь полно вундеркиндов вроде Люка: детей, способных к телепатии и телекинезу. Путем безжалостных экспериментов директор Института и ее подчиненные сперва развивают, а затем извлекают из подопытных силу, чтобы использовать ее в своих зловещих целях. Сможет ли группа детей во главе с Люком избежать гибели и выбраться из места, которое еще ни один узник не покидал живым?

Институт
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Институт онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно