Двериндариум. Живое

Двериндариум. Живое
2019

«Двердинариум. Живое» – продолжение истории о Вивьен, с которой читатели познакомились в книге «Мертвое». Нищенке и сироте выпала волшебная возможность отправиться в Двериндариум и получить Дар Двери. Все, что ей для этого нужно, – на протяжении года притворяться девушкой голубых кровей, как ей и велела Иви-Ардена Левингстон. Благо, с аристократкой они похожи как две капли воды. Упустить шанс изменить свою жизнь она не могла. Поэтому, согласившись выдавать себя за знатную Левингстон, целый год прожила на Острове Двери.

Теперь ее ждет самое главное – девушке предстоит открыть заветную дверь, ведущую в Мертвомир. Здесь сиротку ждет совершенно другой мир, в котором обитают жуткие чудовища. Но тайны, которые хранятся за дверью, страшнее самых ужасных чудищ. И самозванке предстоит разгадать каждую из них, а также научиться жить с полученным даром. Необыкновенный роман для любителей городского фэнтези.


Двериндариум. Живое
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Двериндариум. Живое онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно