Алиса в стране насильников

Алиса в стране насильников
2019

Алиса переехала в США, когда ей было всего четыре года – ее мать вышла замуж за члена религиозной общины. С ранних лет девочку учили во всем слушаться, не привлекать внимания к себе, не иметь собственных желаний и мыслей. Невинные наказания с возрастом сменились жестокими порками и лишениями.

Позже девушка поняла, что была втянута в тайное общество, где мужчины-извращенцы готовили для себя сексуальных рабынь. Алиса прошла обучение в Школе обольщения, вышла замуж за одного из представителей общины. Ее принуждали к жестоким БДСМ-играм, съемкам в кино для взрослых.

Алиса должна была умереть, когда ей исполнилось тридцать. Расходный материал быстро приходит в негодность. Ее спас неизвестный благодетель и увез с собой в Россию. Теперь она скрывается от преследования. Алиса расскажет нам свою историю, наполненную страданиями, предательствами и разочарованием.


Алиса в стране насильников
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Алиса в стране насильников онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно