Взаперти

Взаперти
2021

По возвращении из Екатеринодара сыщик Алексей Николаевич Лыков начал обивать пороги и осаждать столичные кабинеты, дабы предотвратить большие убытки для государства. В ходе командировки статский советник обнаружил, что британские дельцы скупили девяносто процентов тамошних нефтяных скважин, чтобы заткнуть их, не дать развиться, уничтожив отрасль. Однако все попытки Лыкова обратить внимание властей на этот беспредел не увенчались успехом. Более того, вызвали раздражение – не стоило простому смертному совать свой нос в чужие дела.

Положение усугубляется после появления в МВД министра Макарова. Бывший помощник Столыпина возмущен привычкой Лыкова преступать закон, пусть даже и в интересах дела. Последней каплей стала смерть уголовника, которого сыщик слишком грубо задержал и с пристрастием допросил.

Алексея Николаевича снимают с должности, лишают всех титулов и наград. Тот, кто еще вчера боролся с преступниками, сам оказывается за решеткой, где его с нетерпением ждут старые «друзья». Слишком многих Лыков лишил воли, и все они хотят воздать сыщику по справедливости. Нужно все время быть начеку. Даже простой поход в баню может быть смертельным. На этот раз бывшему статскому советнику придется бороться не за закон и справедливость – за собственную жизнь.


Взаперти
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Взаперти онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно