Сознание как инстинкт

Сознание как инстинкт

Майкл Газзанига, один из мировых лидеров в области когнитивной неврологии, опровергает бинарные теории о сознании. Он утверждает, что сознание формируется в мозге с помощью локальных блоков. Эта идея подтверждается недавними научными данными и перекликается с философскими идеями, уже существовавшими на протяжении веков.

В этой книге автор рассказывает об истории человеческих представлений о сознании и объясняет, как в результате 50 лет исследований он разработал революционную теорию сознания. Исследовав разные виды мозговых травм и заболеваний, Газзанига приходит к выводу, что сознание не возникает в одной области мозга, а рождается с помощью сети “модулей”.

Излагая все простым и доступным языком, Газзанига легко вовлекает читателей в один из самых увлекательных разговоров, происходящих в современной науке.


Сознание как инстинкт
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Сознание как инстинкт онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно