Невидимая девушка

Невидимая девушка
2020

Сафайр Мэддокс была расстроена, разочарована и раздосадована. Ее бросили, и никто не поинтересовался, согласна ли она с этим. В течение трех лет девушка посещала сеансы психотерапии у детского психолога Роана Форса. А теперь он отказал ей в приеме. Нет, она не готова так просто расстаться!

В попытках вновь сблизиться с психотерапевтом, Сафайр начинает следить за ним, то ожидая у офиса, то прогуливаясь по его району поздно ночью. Вскоре девушка узнает то, что совсем не ожидала, не хотела знать. Внешне идеальная семья Роана трещит по швам. Супруга подозревает его в неверности. Дочь-подросток предоставлена сама себе, никто не обращает внимания на ее жалобы, а ведь это очень серьезно – преследования жутковатого соседа-затворника.

Кто знает, какие еще секреты Форсов могла бы обнаружить Сафайр, если бы не исчезла в день Святого Валентина.

Оуэн Пик настоящий неудачник. За три десятка лет своей никчемной жизни он так и не сумел соблазнить ни одну девушку. Его выгнали с работы из-за ложных обвинений в сексуальных домогательствах. Он живет в доме своей тетки и все свободное время проводит в темных недрах Сети, где находит подтверждение самым мрачным своим выводам – о реальности, отношениях, женщинах.

Оуэн – тот самый жутковатый сосед, преследующий дочь Форсов. Может, он и вправду не так прост, как кажется? Причастен ли он к исчезновению Сафайр? И что будет, когда Пик решится выйти из тени и воплотить в жизнь все свои претензии к этому миру?


Невидимая девушка
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Невидимая девушка онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно