Стеллар. Мятежник

Стеллар. Мятежник
2020

Грэй в опасности. Все, что он пережил до этого, вскоре покажется лишь незамысловатым приключением. Впереди – по-настоящему смертельные испытания. Но он будет готов. Он обязан!

В его руках настоящие чудеса азур-технологий – защитные поля, экстрамерные хранилища, Терминал Стеллара, позволяющий связываться с системой любого девайса. Спектр возможностей поражает. Но будет ли от этого какой-то прок?

Настоящее имя Грэя открыто. Больше ему не удастся скрываться от вездесущих врагов. А теперь, когда его назвали мятежником и предателем, их стало несоизмеримо больше. У Грэя и его спутников есть два пути – сражаться с каждым, кто выступит против них, и развязать кровопролитную войну или попытаться как-то все утрясти и сохранить последнюю обитель человечества для потомков. Выбор очевидный, но, к сожалению, не самый простой.


Стеллар. Мятежник
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Стеллар. Мятежник онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно