Стеллар. Архонт

Стеллар. Архонт
2021

Инкарнаторы делали все, чтобы спасти Землю. Но каждая их попытка восстановить привычный порядок вещей заканчивалась ничем. Город, Первый Легион, сеть Монолитов с терминалами, оперативная ликвидация А-Зон, Тревоги, борьба с чудовищами – все это было страшным следствием благих намерений. Значит, нужно докопаться до корня зла, чтобы освободить планету и дать человечеству еще один шанс.

Как это сделать? Нейтрализовать Черную Луну, ее А-излучение и Осколки, которые открывают все новые окна в Грань, пропуская в этот мир потусторонних тварей. Если этого не случится, Земля продолжит меняться до тех пор, пока людям просто не останется на ней места.

Прометей рассказал, как это сделать, объяснив, почему именно мне предстоит выполнить эту непростую задачу. Он показал мне начало моего пути. Моя анима впитала в себя души всех выживших Инкарнаторов Первого Легиона. Теперь я должен отправить Черную Луну на Солнце, уничтожить раз и навсегда. Это будет означать конец Стеллара, конец Инков. Но это единственная возможность спасти человечество.


Стеллар. Архонт
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Стеллар. Архонт онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно