Драгорн. Том III

Драгорн. Том III
2021

Начались занятия в школе для одаренных необычными способностями. Никита быстро со всеми подружился, неожиданно встретив своего знакомого. Юноша рассчитывал на спокойную, размеренную жизнь, но она оказалась не такой спокойной. Его ответственное отношение к дружбе, привело к далеко идущим последствиям. Император начинает помогать ему, но на все имеет свои планы. Тайные враги продолжили воплощать в жизнь темные замыслы. Ситуация обостряется, становясь в некоторых моментах критической. И так получилось, что кроме него, противостоять им просто некому. Одаренные, военные и даже стражи с планета Иона, оказались бессильны. Подобного Никита не ожидал. Балансируя на грани жизни и смерти он совершает невозможное


Драгорн. Том III
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Драгорн. Том III онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно