Скандал на драконьем факультете

Скандал на драконьем факультете
2020

Я – особенная. Конечно, кто-то скажет, что все это мечты и фантазии простушки из глубинки, что глаза устали от бесконечного бдения над вышивкой. Да только я точно знаю, что видела: рука моя вдруг пошла рябью и покрылась самой настоящей чешуей! Сестры и мать в один голос твердили, что я выдумываю. Что показалось. Наконец я и сама начала сомневаться. Вот только «иллюзия» не исчезла, чешуя появилась вновь!

Потом был большой скандал. Отец обвинял мать в измене, мать кричала, что хоть один ее ребенок пошел не в породу отца – тонкая беловолосая девочка не могла уродиться от такого увальня. А я твердо решила, что поеду в город и поступлю в академию, на драконий факультет. И пусть туда берут лишь белоручек из богатых семей! Я свое право на светлое будущее отстою!

Сказать оказалось проще, чем сделать. Естественно, никто не ждал меня в городе с распростертыми объятиями. Не знаю, как бы все обернулось, если бы не госпожа Кларисса. Ее заставлял учиться отец, она же грезила свободной юностью и удачным замужеством. Именно ей пришло в голову поменяться со мной местами. Мне – сбывшаяся мечта об академии, ей – долгожданная свобода!

Теперь я счастливая студентка, которой предстоит ближайшие четыре года обучаться бытовой магии. И мне страшно даже представить, что будет, если наш заговор вдруг раскроется!


Скандал на драконьем факультете
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Скандал на драконьем факультете онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно