Ярослав Умный. Первый князь Руси

Ярослав Умный. Первый князь Руси
2019

Ярослав Феофилов с ранних лет увлекался военно-исторической реконструкцией. В свои двадцать пять он, в отличие от большинства сверстников, вполне может позволить себе такое дорогостоящее увлечение – обеспеченные родители помогают. Тренировки, поездки, изучение старины, древних ремесел и диалектов русского языка… Вся его жизнь вращалась вокруг страсти к средневековому быту и военному делу. Но он даже не мог представить, чем однажды внезапно обернется любимое увлечение…

Поездка на очередной фестиваль и попытка эффектно появиться на коне и в полном обмундировании, срезав путь через лес, оказалась фатальной. Проблуждав по удивительно дремучему лесу около часа и перестав пытаться поймать сотовую связь, Ярослав оказался… в самой настоящей средневековой Руси! Да еще и в разгаре битвы! В ужасе осознав, что льется настоящая кровь, он бросается в гущу событий.

Но как он оказался здесь? И что ждет его в чужой, пусть и детально изученной эпохе? Чтобы узнать, читайте фантастический роман Михаила Ланцова «Ярослав Умный. Первый князь Руси» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.


Ярослав Умный. Первый князь Руси
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Ярослав Умный. Первый князь Руси онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно