Королевская кровь. Горький пепел

Королевская кровь. Горький пепел
2019

Это девятая часть фантастического цикла Ирины Котовой «Королевская кровь». Роман напрямую продолжает сюжет предыдущих книг и является, возможно, самой тяжелой частью серии – в хорошем смысле слова.

Война развернулась практически во всех королевствах, враг не жалеет никого, а кровь льется рекой. И пока одни готовы отдать все ради победы, другие пытаются заработать на чужом горе. В Инляндии не осталось потомков короля, Люк старается делать все, что в его силах, для удержания равновесия, но он не всемогущ. Марина, и без того переживающая непростые времена, сталкивается с еще большими испытаниями судьбы. А Алина с Максом продолжают путь к Источнику, чтобы исполнить свое предназначение. И они даже не представляют, какой ужас ждет их впереди.


Королевская кровь. Горький пепел
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Королевская кровь. Горький пепел онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно