Мы живые

Мы живые
1959

Место действия – послереволюционная Россия. На календаре 1922 год. Семья Аргуновых возвращается в Петроград. Текстильная фабрика, которая принадлежала Аргунову-старшему, экспроприирована советским государством. Как и особняк, где семья жила до революции. Теперь бывшим буржуям надо искать средства к существованию и привыкать к новой действительности, в которой они стали лишенцами.

Кира, младшая дочь, бунтует против родственников и государства. Она поступает в Технологический институт и мечтает о карьере инженера, чтобы конструировать мосты. В институте Кира знакомится с Андреем Тагановым, сотрудником ГПУ, и Лео Коваленским, сыном расстрелянного адмирала. Вскоре между Кирой и Лео вспыхивают нежные чувства.

А затем из-за буржуазного происхождения их обоих отчисляют из института. Но на этом черная полоса в жизни девушки не заканчивается…


Мы живые
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Мы живые онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно