Белоснежка для хвостатых

Белоснежка для хвостатых
2020

Когда врачи из моего времени оказались бессильны в борьбе со странным недугом, преображающим мое тело, мне не оставалось ничего другого, как согласиться на криозаморозку. Ведь жить с этой непонятной болезнью с каждым днем становилось все труднее, а мой доктор без тени сомнения утверждал, что в будущем меня наверняка смогут вылечить. Ох, знала бы я тогда, на что подписываюсь!

Стоит ли описывать свой ужас, когда я проснулась от ласк… хвостатого чудища?! Гибрид человека и ящера то и дело повторял «Ты моя!», пытаясь завладеть моим еще минуту назад мирно спавшим в криокапсуле телом… Чудом вырвавшись из лап хвостатого маньяка, я сбежала. А чтобы он точно скрыться от преследователя, угнала его звездолет. Да, опрометчивый поступок, но что мне оставалось делать?

Но я не спешила радоваться. Как будто знала, что это только начало… Интуиция не подвела: впереди меня ждала встреча с реальным владельцем звездолета, который тоже оказался не прочь сделать меня своей… Ох и вляпалась же я!


Белоснежка для хвостатых
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Белоснежка для хвостатых онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно